Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ
К сожалению, акция "" завершилась.

Оставьте ваш email, чтобы получать информацию о новых акциях.
Ваш город:
*E-mail:

Здоровые волосы – проще простого: ламинирование волос на косметике BES Beauty & Science + модельная стрижка + укладка со скидкой 75%

Уже купили 69
<< >>
Купить
1375 руб
Цена 5 500 руб
Скидка 75%
Экономия 0 руб
Акция завершена
Период активации купона с 07 ноября 2011 г. по 07 февраля 2012 г.
Поделитесь:

Место проведения акции

Студия красоты «Философия»

Сайт: www.salon-filosofiya.ru
Тел.: +7 (495) 972-47-14, +7 (495) 966-18-60, +7 (985) 189-33-00
  • Краснопресненская, г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15

Подробнее об акции

Если Вы хотите иметь здоровые и блестящие волосы, то Вам стоит попробовать ламинирование для волос на итальянской косметике BES Beauty & Science*. Эта процедура поможет восстановить даже самые слабые и истощенные волосы!

Во время процедуры на волосы воздействуют специальные препараты, которые обволакивают каждый волосок прозрачной пленкой, делая их толще и прибавляя шей прическе объема. Это легкая и дышащая пленка, которая не утяжеляет волосы. Она разглаживает неровности – отчего каждый волосок становится ровным и приобретает блеск.

В процедуру входит:

  • модельная стрижка,
  • укладка.

Бонус: 40% скидка на окрашивание.

Длина волос: любая.

Продолжительность: индивидуальна.

Волосы, как с обложки!

*Бэс бьюти энд сайенс

  • Акция действует с 7 ноября 2011 года по 7 февраля 2012 года.
  • Воспользоваться купоном можно один раз.
  • Один купон в одни руки.
  • Неограниченное кол-во купонов в подарок.
  • Необходима предварительная запись по телефону.
  • В случае полной загруженности салон оставляет за собой право перенести запись на другое удобное Вам время.
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения.
  • В месте проведения акции необходимо предъявить распечатанный купон или СМС-сообщение с номером купона и кодом деактивации.
  • Если у Вас изменились планы, Вы сможете изменить дату визита, для этого Вы должны минимум за 24 часа уведомить салон.
  • При опоздании более чем на 15 минут, салон вправе перенести процедуру на удобное для салона время.
  • Если же клиент не уведомил салон и пропустил процедуру, тогда процедура считается оказанной и купон аннулируется.
  • Накапливайте бонусы Много.ру: 1 бонус за каждые 7 рублей.

О компании

Студия красоты «Философия»

Сайт: www.salon-filosofiya.ru
Тел.: +7 (495) 972-47-14
+7 (495) 966-18-60
+7 (985) 189-33-00

Студия «Философия» — это место где, доверившись мастерам красоты, Вы в первую очередь получаете качественные услуги.

Мы проводим семинары, направленные на поиски Вашего самого выигрышного стиля. На семинарах мы сделаем анализ Ваших волос, фигуры, цветотипа, что позволит Вам с помощью нехитрых приемов выглядеть эффектно — уверенно красиво, стильно, индивидуально!

«Философия» - это солнечный интерьер и дружный приветливый коллектив. Мы будем рады отвлечь Вас от посредственности будней. Наши мастера, из года в год повышают свой профессиональный уровень, участвуют и побеждают на Мировых, Всероссийских и городских конкурсах парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Мы гордимся профессионалами, работающими в нашей команде мечты! Мы здесь, для того, чтобы раскрывать для Вас свои секреты, делиться многолетним лидерским опытом и, конечно же, преображать Вас и ухаживать за вашей красотой.

Мы находимся в центральном районе Москвы, на Красной Пресне, в здании Киноцентра, где располагается один из самых больших кинозалов России, а также ночной клуб «Бархат».

График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Проезд: м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская д. 15, здание Киноцентра на Красной Пресне (вход со двора, оранжевая дверь)

подробнее

Комментарии к акции

Виктория
19 января 2012г. в 11:22
Добрый день!
В условиях написано "В процедуру входит: модельная стрижка, укладка."
А как же насчет "ламинирование волос на косметике BES Beauty & Science", указанного в название акции?
Уточните, пжл!
Ирина
19 января 2012г. в 11:22
vikulina86
Добрый день!
В стоимость купона входит стрижка, ламинирование и укладка волос.
Наталья
19 января 2012г. в 11:22
Добрый день! У меня возник такой вопрос. Я покрасила волосы в черный цвет на днях, можно ли делать ламинирование волос после окрашивания?
Ирина
19 января 2012г. в 11:22
nat200890
Доброе утро!
Да, конечно, можно.
Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00